Назад к списку

Первый Джем в МОСте 5 августа 2016 

  1. Девчонки зарубили рокешник. 
  2. Наши ученики по барабанам показали себя на высоте. Кому нужны барабанщики обращайтесь!!! ))
  3. Никто не скучал. Замечательная атмосфера встретила всех гостей. И чай с вкусняшками!!!
  4. Наши ученицы школы Вокала спели нам чудесные песни.Звучала Пелагея, Him, Агилера, Moby и другие.Красавицы.
  5. Константин Сардак вместе с Юлией К. и пианистом Павлом Сафоновым исполнили 2 авторские песни. - Юный гость получил возможность пройти лично мастер-класс и поиграть на этот раз на электронной ударной установке под руководством преподавателя.
  6. Классно уметь играть сразу на нескольких инструментах!Гитаристы играли на барабанх, барабанщики на гитарах и клавишных.Преподаватели и ученики показали свои многогранные таланты.Женя - наш ученик по ударным, оказался прекрасным басистом, а барабанщица Светлана - профессиональной клавишницей.Преподаватель ударных Саша шикарно исполнил на электрогитаре рок-хит вместе с другими участниками и гостьей мероприятия - красавицей-скрипачкой Катей.
  7. Закончился музыкальный джем #1 5 августа 2016 года исполнением авторских песен группой (пока не имеющей названия) песен хитовых и стоящих. Ребята обещали сыграть и другие свои песни на следующем джеме уже в полном составе, который пройдет осенью.Ламповая атмосфера "квартирника" понравилась всем.Всем спасибо за участие, творческих успехов!

// Ресайз iframe-а фримиум баннера